Ansprechpartner.

Egal, ob Customer Service oder Außendienst: Alle unsere kompetenten Ansprechpartner stehen Ihnen jederzeit gerne telefonisch oder vor Ort für ein persönliches Gespräch zur Verfügung.

Ihre Ansprechpartner im Customer Service Center:

Jan Timm

Leiter Customer Service Center
 

Tel: +49 (0) 40 30084686-40
Mobil: +49 (0) 152 09010226 
jan.timm@krone-fleet.com

Schmidts Breite 3
21107 Hamburg

Anika Adden

Customer Service Center
 

Tel: +49 (0) 40 30084686-10 
anika.adden@krone-fleet.com

Schmidts Breite 3
21107 Hamburg

Pascal Chales de Beaulieu

Customer Service Center
 

Tel: +49 (0) 40 30084686-31
pascal.chales.de.beaulieu@krone-fleet.com
Schmidts Breite 3
21107 Hamburg

Michaela Scharnhorst

Customer Service Center
 

Tel: +49 (0) 40 30084686-20
michaela.scharnhorst@krone-fleet.com
Schmidts Breite 3
21107 Hamburg

Fleet Management

Stefan Hilgenkamp

Fleet Management International
 

Tel: +49 (0) 4105 6521-122 
Mobil: +49 (0) 172 1588677 
stefan.hilgenkamp@krone-fleet.com

Hittfelder Kirchweg 32 
21220 Seevetal

Ihre Ansprechpartner im Außendienst:

Evert Teerling

Gebietsverkaufsleiter Norddeutschland
 

Tel: +49 (0) 431 2378792
Mobil: +49 (0) 172 4032438
evert.teerling@krone-fleet.com

Tony Sommerfeld

Gebietsverkaufsleiter Hamburg/Bremen
 
Mobil: +49 (0) 173 6755427
tony.sommerfeld@krone-fleet.com

Dirk Körner

Gebietsverkaufsleiter Rhein-Ruhr
 

Tel: +49 (0) 2871 4898170
Mobil: +49 (0) 172 4402588
dirk.koerner@krone-fleet.com

Dirk Eichmann

Gebietsverkaufsleiter Ostdeutschland
 

Tel: +49 (0) 34776 903490
Mobil: +49 (0) 162 2887040
dirk.eichmann@krone-fleet.com

Ingmar Rublack

Gebietsverkaufsleiter Rheinland
 

Tel: +49 (0) 261 97336620
Mobil: +49 (0) 162 2877404
ingmar.rublack@krone-fleet.com

Horst Rössler

Gebietsverkaufsleiter Süd
 

Tel: +49 (0) 7130 4032430
Mobil: +49 (0) 173 2477592
horst.roessler@krone-fleet.com

© 2015 Krone Fleet Deutschland GmbH · Hittfelder Kirchweg 32 · D-21220 Seevetal · Tel +49 4105 65210 · Fax +49 4105 6521111 ·  AGB ·  Impressum ·  Datenschutz