Krone Fleet Logo Krone Fleet Logo

PERSONAS DE CONTACTO

Director General

Nuestro Director General estará encantado de responder a sus preguntas.

Director General François Riveiro
Director General François Riveiro Tel. +34961432790 Francois.riveiro@krone-spain.com

Administración

Nuestro Departamento de Administración estará encantado de responder a sus preguntas.

Administración María Gracia Soler
Administración María Gracia Soler Tel. +34961432790 maría.soler@krone-fleet.com

Departamento de Operaciones

Nuestro Departamento de Operaciones (Flota) estará encantado de responder a sus preguntas.

Departamento de Operaciones Julián López
Departamento de Operaciones Julián López Tel. +34961432790 Julian.lopez@krone-fleet.com
Departamento de Operaciones Adoración Almendro
Departamento de Operaciones Adoración Almendro Tel. +34961432790 dori.almendro@krone-fleet.com
Departamento de Operaciones Gemma Delgado
Departamento de Operaciones Gemma Delgado Tel. +34961432790 gemma.delgado@krone-fleet.com
Departamento de Operaciones Juan López
Departamento de Operaciones Juan López Tel. +34961432790 juan.lopez@krone-fleet.com

Departamento Financiero

Nuestro Departamento Financiero estará encantado de responder a sus preguntas.

Manager Finanzas Mayte Rodríguez
Manager Finanzas Mayte Rodríguez Tel. +34961432790 Mayte.rodriguez@krone-fleet.com
Departamento Financiero Fernando Ibáñez
Departamento Financiero Fernando Ibáñez Tel. +34961432790 Fernando.Ibanez@krone-fleet.com

Departamento de Atención al Cliente

Nuestro Departamento de Atención al Cliente estará encantado de responder a sus preguntas.

Departamento de Atención al Cliente Alejandro Plumed (Manager)
Departamento de Atención al Cliente Alejandro Plumed (Manager) Tel. +34961432790 alejandro.plumed@krone-fleet.com
Departamento de Atención al Cliente Juan Asensi
Departamento de Atención al Cliente Juan Asensi Tel. +34961432790 juan.asensi@krone-fleet.com
Departamento de Atención al Cliente Silvia Atienza
Departamento de Atención al Cliente Silvia Atienza Tel. +34961432790 Silvia.atienza@krone-fleet.com